Share

Торжественное собрание в честь 30-летия Независимости Казахстана состоялось в КМГ Инжиниринг

Торжественное собрание в честь 30-летия Независимости Казахстана состоялось в КМГ Инжиниринг

  • 21.12.2021
  • News
  • Комментарии к записи Торжественное собрание в честь 30-летия Независимости Казахстана состоялось в КМГ Инжиниринг отключены

В преддверии празднования юбилея Независимости страны в компании прошло торжественное мероприятие и награждение работников. Вручил награды и поздравил коллектив с Днем Независимости генеральный директор, председатель Правления КМГИ Бахытжан Хасанов: — На самом деле это важное, значимое достижение для всех нас, казахстанцев. И мы рады, что причастны к данному событию. Сегодня в компании КМГ Инжиниринг работает более тысячи человек. Это нефтяники, геологи, исследователи, представители других профессий, которые своим трудом которых вносят вклад в укрепление стабильности экономики.Мы все прилагаем усилия, чтобы найти подходящее решение поставленных задач. 

Наша главная цель — развивать интеллектуальный, научный и производственной потенциал, делиться опытом с молодым поколением. Для этого мы стараемся создать все необходимые условия. 

Рад, что общими усилиями в этом году нам удалось осуществить первый выпуск Сборника научных трудов КМГ Инжиниринг. Пользуясь случаем, хотел поблагодарить всех авторов научных исследований за подготовку статей, ставших частью Сборника. И надеюсь, что данная работа продолжится в нашей компании и дальше. Мероприятие продолжилось церемонией награждения лучших работников КМГ Инжиниринг, в числе которых молодые специалисты, а также представители руководящего звена. Всем присутствующим были вручены медали, нагрудные знаки отличия, почетные грамоты и благодарственные письма от лица руководства КМГИ, Министерства энергетики РК, АО ФНБ «Самрук-Казына» и АО НК «КазМунайГаз».

Поделиться сообщением: