Share

Признание на самом высоком уровне

Признание на самом высоком уровне

  • 21.12.2021
  • News
  • Комментарии к записи Признание на самом высоком уровне отключены

К 30-летней годовщине Независимости РК, в Атырауском филиале ТОО «КМГ Инжиниринг» состоялась церемония награждения работников, отличившихся по итогам профессиональной деятельности и вкладом в развитие нефтегазовой отрасли.

   —  В эту значимую дату для нашей страны хочу поблагодарить весь коллектив Атырауского филиала и казахстанцев, вместе строящих развитое и сильное государство. Наш вклад выражается в успешной реализации в уходящем году свыше 50-ти проектов, 30 из которых – технического направления. А сегодняшние награды – это признание профессионализма наших работников и их весомого вклада в развитие национальной нефтегазовой отрасли на самом высоком государственном уровне, — отметил директор Атырауского филиала ТОО «КМГ Инжиниринг» Рахим УТЕЕВ.

     Самой высокой награды – медали от имени Президента РК Касым-Жомарта Токаева «К 30-летию Республики Казахстан» была удостоена директор департамента геологии Атырауского филиала Жансая Мурзагалиева.

      Медалью за вклад в развитие нефтегазовой отрасли от Министерства Энергетики РК награжден первый заместитель директора филиала по геологии и разработке Алтынбек Марданов. Нагрудными знаками Министерства «Заcлуженный работник нефтегазовой отрасли» награждены руководитель службы архитектурно-строительных решений Алия Каримова и заведующая лабораторией Назига Кенжалиева.

Почетными грамотами от Министерства за высокие профессиональные достижения и вклад в развитие отечественной нефтегазовой отрасли к 30-летию Независимости РК награждены эксперт службы разработки месторождений ЭМГ Айнұр Ниязбаева и инженер службы разработки месторождений ЭМГ Жұлдыз Жаканова.

     Самоотверженный труд и профессионализм работников Атырауского филиала ТОО «КМГ Инжиниринг» были также высоко отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от АО «Казгеология», акима Атырауской области Махамбета Досмухамбетова, ассоциации KAZENERGY, партнеров в лице Атырауского университета нефти и газа им. С.Утебаева, ТОО «Казахойл Актобе», ТОО «Урал Ойл анд Газ», консорциума NCOC, ТОО «Казахтурмунай», генерального директора ТОО «КМГ Инжиниринг» Б. К. Хасанова и руководства Атырауского филиала ТОО «КМГ Инжиниринг».

    Памятных статуэток от имени генерального директора ТОО «КМГ Инжиниринг» Б. К. Хасанова к 30-летию Независимости РК удостоены начальник отдела инженерных изысканий и авторского надзора Галымжан Мырзашев, эксперт службы разработки месторождений ЭМГ Айнұр Ниязбаева и инженер службы разработки месторождений ЭМГ Жұлдыз Жақанова.

    Благодарственными письмами ТОО «КМГ Инжиниринг» за подготовку и успешную защиту проектных документов впервые на государственном языке на заседании ЦКРР РК и вклад в государственную программу по реализации языковой политики отмечены   инженер службы разработки месторождений ЭМГ Жұлдыз Жақанова, эксперт службы разработки месторождений ЭМГ Айнұр Ниязбаева и руководитель службы разработки месторождений ЭМГ Азамат Бектасов.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Поделиться сообщением: