Share

Эксперты  ЦОРН провели семинар на тему «ЫСЫРАПСЫЗ ӨНІДІРIС» для АО «Озенмунайгаз» в рамках программы «Алып»

Эксперты  ЦОРН провели семинар на тему «ЫСЫРАПСЫЗ ӨНІДІРIС» для АО «Озенмунайгаз» в рамках программы «Алып»

  • 24.06.2022
  • News
  • Комментарии к записи Эксперты  ЦОРН провели семинар на тему «ЫСЫРАПСЫЗ ӨНІДІРIС» для АО «Озенмунайгаз» в рамках программы «Алып» отключены

Обучающее мероприятие посетил гендиректор АО «Озенмунайгаз» Ибагаров М.О. и заместитель гендиректора по управлению персоналом и оплате труда АО «Озенмунайгаз» Коптлеев Е С.

Цель обучения «Алып» — это развитие экспертов уровня «Алып», практикующих методологию «ЫСЫРАПСЫЗ ӨНІДІРIС». «Алыптар» являются основой программы непрерывного усовершенствования компании «Озенмунайгаз».

В процессе семинара участники получили общее понимание об инструментах бережливого производства для эффективного сокращения потерь, повышения производительности, увеличения скорости и качества оказания услуг. Им была презентована востребованность технологии Lean и достижения компаний, которые ее используют. Участники курса научились выявлять и измерять критические процессы, выявлять и устранять первопричины потерь и вариативность процессов, научились выявлять возможности для улучшения процессов, а также создавать стандартизированные системы работы.

Поделиться сообщением: