Share

Тренинг по командообразованию для молодых специалистов

Тренинг по командообразованию для молодых специалистов

  • 29.11.2022
  • News
  • Комментарии к записи Тренинг по командообразованию для молодых специалистов отключены

В обучении приняли участие представители Совета молодых специалистов КМГИ Головного офиса, а также приглашенные коллеги из Атырауского филиала и КазНИПИмунайгаз.

Инициатором мероприятия выступила Совет молодых специалистов ГО и Служба организации обучения.

Обучение проводила Галина Саринова, сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, эксперт по оценке. Галина имеет почти 20-летний опыт работы в качестве тренера и 12-летний стаж в сфере консультирования. Она специализируется в вопросах менеджмента, управления персоналом, проведении ассесмента, рекрутинге и других востребованных направлениях.

— Предложенный формат обучения – один из эффективных и наиболее рекомендованных способов  развить необходимые компетенции для дальнейшего профессионального роста и развития личностной мотивации молодых специалистов. Тренинг позволил участникам  усовершенствовать имеющиеся коммуникативные навыки и приобрести более расширенные знания в командной работе, — проинформировала Аксонар Нургалиева, инженер Службы организации обучения КМГИ.

Один из непосредственных участников мероприятия Данияр Кусманов, председатель СМС ГО отметил высокую вовлеченность и заинтересованность молодых специалистов,, которую они проявляли на протяжении всего процесса обучения. По его мнению, этому способствовала не только особая эмоциональная атмосфера тренинга, прошедшего в неформальной обстановке, но также и глубокое погружение в тему командной коммуникации.

— Общими усилиями и благодаря работе тренера мы сумели разработать план дальнейшего развития команды и правила командной коммуникации, которые сделают Совет молодых специалистов еще более сильным и эффективным в перспективе.  Хотел бы поблагодарить  участников и организаторов за особое внимание, уделенное оттачиванию навыков командообразования и коммуникации в сложных ситуациях, — поделился руководитель СМС.

Справка: Совет молодых специалистов – это консультативно-совещательный орган ТОО «КМГ Инжиниринг», созданный в 2016 году с целью объединения молодых работников компании в возрасте до 29 лет, и активному содействию их развития и реализации потенциала.

Поделиться сообщением: