Share

В КМГ Инжиниринг стартовало обучение для пула резервистов

В КМГ Инжиниринг стартовало обучение для пула резервистов

  • 20.09.2022
  • News
  • Комментарии к записи В КМГ Инжиниринг стартовало обучение для пула резервистов отключены

Тренинг для участников проекта по развитию кадрового резерва из числа работников компании проходит в эти дни — 20-21 сентября в Астане, в отеле Wyndham Garden.

Обучение посвящено совершенствованию техники эффективного мышления и навыков публичных выступлений.  Курс проводит бизнес-тренер Аскар Утепкалиев.  

В составе резервистов — представители ГО и Филиалов КМГИ, имеющие профессиональный опыт работы в проектных группах и поставившие перед собой цель развития управленческих компетенций.

Напомним, что 1 октября 2021 года приказом Генерального директора (председателя Правления) №176-П был утвержден список работников кадрового резерва КМГИ.

На основании оценок личностно-деловых компетенций был разработан План обучения и развития работников кадрового резерва (Приказ №231-П от 27.12.2021 года).

Как уже сообщалось, целью проекта стала необходимость формирования принципов преемственности среди работников на руководящие должности из числа специалистов, мотивированных на карьерный рост, обладающих высоким уровнем развития профессиональных навыков и управленческими компетенциями.

Срок реализации проекта рассчитан от 1 до 3 лет, в зависимости от степени подготовленности резервистов.

Поделиться сообщением: