Share

Благотворительную акцию организовал Атырауский филиал КМГ Инжиниринг к Международному Дню защиты детей.

Благотворительную акцию организовал Атырауский филиал КМГ Инжиниринг к Международному Дню защиты детей.

  • 02.06.2022
  • News
  • Комментарии к записи Благотворительную акцию организовал Атырауский филиал КМГ Инжиниринг к Международному Дню защиты детей. отключены

В канун праздника, блок проектирования и обустройства месторождений филиала на собранные по собственной инициативе средства оказал продуктовую помощь 5 малообеспеченным жителям города Атырау.

Информацией об остронуждающихся семьях с сотрудниками Атырауского филиала поделились волонтеры.

Всего, в семьях, которым была оказана поддержка, в неблагоприятных бытовых и материальных условиях, воспитываются около 30 детей.

— На собранные с коллегами средства были закуплены 2 барана и продукты питания, которые мы потом распределили между 5 нуждающимися семьями с детьми.

Оставшуюся сумму мы также направили на карточные счета родителей. Наша помощь, по словам взрослых членов семей, была, как никогда своевременной.

Многие из них воспитывают детей с ограниченными возможностями, не работают, снимают временное жилье и в конце месяца испытывают серьезные затруднения с приобретением лекарств и продуктов. Поэтому, наша поддержка была своевременной и дети в свой праздник ощутят тепло и заботу неравнодушных людей, — отметил заместитель директора по проектированию и обустройству месторождений Атырауского филиала ТОО КМГ Инжиниринг Нурлан КАЗИЕВ.

Поделиться сообщением: